zurück zur letzten Seite
9.277,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
  drucken
Art.Nr.: 8411
Hersteller:Cervélo
Gewicht: 31.00 Kg.

Cervélo R5 Shimano Dura Ace Di2 Custom 2018

Rahmen: Cervélo R5 Carbon
Gabel: Cervélo All-Carbon, Tapered R5
Sattelstütze: Cervélo Carbon SP18
Steuersatz: FSA IS2 1-1/8 x 1-1/2
Vorbau: ENVE Carbon
Lenker: ENVE Carbon Road Compact
Lenkerband: SUPACAZ Sticky Kush
Gruppe: Shimano Dura Ace R9150 Di2 Bluetooth 2x11, 53-39, 52-36 oder 50-34
Laufräder: ENVE SES 3.4 Carbon Clincher DT 240
Reifen: Pirelli P Zero Velo 25mm
Sattel: Fizik Antares R1 Regular oder Large

Gerne erstellen wir Ihnen zu Ihrer Wunschkombination ein unverbindliches Angebot. mailto:info@jedi-sports.de

 

 

Geometry

A revamped handling geometry balances stability and responsiveness for a ride experience that will make your confidence soar and your rivals curse.

 

 

 485154565861
Stack499524548572596620
Reach362371380389399408
BB Drop74.574.5727269.569.5
Chainstay Length410410410410410410
Seat Tube Angle73°73°73°73°73°73°
Head Tube Angle71°72°73°73°73°73°
Fork Offset575145454545
Trail575757575757
Front Center573576577594611627
Top Tube Length516532548564581598
Head Tube Length83103125151178203
Wheel Base97297497699310111027
Stand Over Height693723753784815846